Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Предоставление муниципальной услуги по подаче электронного заявления в МБОУ "Кондратьевская СОШ" (Выборгский район, пос.Кондратьево) приемная директора

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Количество вакантных мест для зачисления детей в 1 класс на 2024-2025 год: 16

Подать заявление можно несколькими способами – в МФЦ, портале Государственные услуги Ленинградской области https://gu.lenobl.ru и в образовательной организации.

Документы, которые требуется предоставить при поступлении в школу:

· паспорт родителя
· заявление от родителя
· свидетельство о рождении ребёнка

Указанных документов достаточно для зачисления в 1 класс.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Приказ Минобрнауки России от 02.09.2020 №458)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление детей в общеобразовательные организации» (№161 от 24.10.2023)

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области  от №915 от 14.03.2024г.

Приказ Комитета образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области от 23.03.2022г. №26 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации"

Приказ Комитета образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области от 23.03.2022г. №25 "О порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования в более позднем возрасте"

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников об организации приема в первые классы ОО Ленинградской области на 2024-2025 учебный год

Порядок действий родителей при получении уведомления об отказе в предоставлении услуги по зачислению в 1 класс.

Бланк заявления в конфликтную комиссию

Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации.

Порядок предоставления места в общеобразовательных организациях (льготные категории)

Открыта "Горячая линия" по вопросам приема в 1 класс.

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Кондратьевская средняя общеобразовательная школа», порядок оформления возникновения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Кондратьевская средняя общеобразовательная школа» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Бланк заявления о приёме в школу