Государственная итоговая аттестация

Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-11, ГИА-9 (ФИПИ, ФЦТ)  и информационные материалы

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление № 755 Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся".

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. № 491 г.Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

Нормативные  документы

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена  в Ленинградской области:

(812) 401-01-59

(812) 786-42-29